2.-нет слов лиза, нет слов, – говорит мне в трубку мама.
в этоже время по офису бегает секретарша с фамилией на …сюк. колготки сеточки на полных ляжках. секретарша вещает последние новости:

-всё, девочки, пиздец, мне в аську написали, что танки под городом, надо всем пораньше домой свалить, а то ещё введут комендантский час, а мы тут все.

я работаю в маленькой рекламной конторке. не могу сказать точно, чем я занимаюсь, но в принципе, как всегда – пишу какую-то хуйню. до этого я писала хуйню в психиатрической больнице. эта хуйня называлась “результаты патопсихологического обследования”. эти результаты прикреплялись к историям болезни и на их основании пациентам ставили более точный диагноз.

за пару месяцев я поняла, что в принципе асолютно до звезды, что писать в этих заключениях, главное что бы моё мнение совпадало с мнением заведующей отделением. контакт с пациентом формальный. мышление с элементами резонёрства. суждения часто по типу “соскальзывания”. Если он психопатоподобный, то на какого психопата он вам подобный? Мы не знаем, что такое карательная психиатрия, все кто там и так покараны. мальчику нужен здоровый и крепкий сон, дайте ему сотку акуфазы. я завтракала под электрошоки, а из окна моего кабинета был виден бюст павлова бутылочного цвета. врачи относились ко мне хорошо, хотя и прекрасно понимали, что я девушка без царя. но зато со зреющей королевой в голове. один врач мне даже подарил 2 пачки кетамина. за то, что я пишу в принципе никому не нужные патопсихологические заключения, в которых описываю особенности памяти, внимания, мышления, а так же личносные особенности поступивших в первое острое психотическое отделение,государство мне платит чуть меньше 70 баксов. на эти деньги я обычно покупаю 2 стакана травы и проездной. Но потом, после длительного марафона по стимуляторам я прийдя в себя понимаю, что ходить дальше каждый день в психушку, мне совершенно не по психике. Я всё таки нахожу в себе силы довезти себя до фрунзе 103 а и пишу заявление по собственому желанию. Заведующая говорит мне напутственные слова в которых выражает надежду. что я когда-то всё таки декомпенсируюсь. С некоторыми врачиками оттуда я общаюсь до сих пор.

Через пару дней меня уволят из маленькой рекламной конторки и я буду спать в палатке, строить планы мировой революции, нюхать шаровой кокос, пить водку с львовскими афганцами,  путатся в лозунгах и знамёнах, курить траву и разнообразно трахаться в не обычных местах, но пока я естественно про это ничего не знаю.

За утреним кофе в офисе я неудачно пошутила. Я сказала, что знаю, что у Ющенко лицом. Что это ему пересадили голову Гонгадзе. Это уже не первая моя не удачная шутка.

Под крики …сюк про танки под городом, все собираются и сваливают из офиса по домам. Ну что же. Самое время забить и дунуть.