4.почему то, что происходило тогда называют “революцией”? где был бунт? где были свержения? почему Кокаиновая Принцесса не сказала с трибуны своим истеричным резким голосом: люди, берить шо бачите, це все ваше! почему тело Кирпы не кинули прямо со сцены в разгорячённую толпу? почему вместо массовых казней была сцена на которой спивалы всякие патриотические пидорасики? почему те. кого так чмырили со сцены за последние 2 года стали только богаче? что это было? сеансы массовой доминации друг друга? SM в массы? ах…

средневековье называют эпохой карнавалов. карнавалы было принято устраивать после каких-то тяжёлых испытаний. ну там длительного поста, победы над эпидемиями, войной и др. суть карнавала это обман смерти.

Ненька подтвердила свой статус среневекового государства. Пипл настолько устал от своих феодалов схавал оранжевый карнавал от и до. Я думаю, что умные политтехнологи записали это в свои блокноты.
Раз в несколько лет устраивать общенациональный карнавал.

Суть карнавала это обман своей смерти. Смерть не может тебя победить, если ты не тот, кто ты не есть. Ряженые, зеркала. маски и переодевания. Карнавал всегда полон опасными иллюзиями. 

В Городке достаточно быстро стало скучно. Особенно после того, как Там все договорились и бабло как всегда победило большее бабло. Просто сказать людям: давайте, расходитесь, мы всё порешали было как-то не очень удобно. Посему Карнавал решили продлить. В один из дней, когда я уже была полностью не в себе от холода, стимуляторных порошочков от простуды и надреальности происходящего в Городке был объявлен показ революционной моды(ха).
Жители активно обвязали себя ленточками и всячески украсили. От некоторых лиц майдана Босх бы плакал.

В тот день ко мне приехала Точка. У Точки оранжевые(случайно, ещё до Карнавала) заплетенные афрокосички и кома.ферма дома. Точка знакомится с одним из учасников показа мод, Сашей из Львова, полностью обвязанного всяческой целофановой мишурой околоапельсинового цвета. Они нравятся друг другу в своём абсолютном фриковстве. Точка уже пару суток не спала, и после нескольких часов на холоде и флакончика валерьянки она говорит Саше, что он может поспать с ней в нашей палатке и удаляется спать.

Через час в Городке оразуется ПТЗ. ПТЗ даже не пьяный,
он пьяный на столько, что его вообще даже нет. Он на автомате залазит в нашу палатку и выключается. Через некоторое время ПТЗ включается фрагментами, поворачивается в темноте и о чудо…

Точка чуствует на себе руки, а потом в себе хуй. Она похрюкивает: о да, Саша, да…Потом точка поворачивается и видит, что это не Саша. а какой-то вообще не накомый не ритый и с перегаром мен и у неё случается шок. Она даже не может закричать, а только очень сильно расстраивается. Точка становится очередной жертвой иллюзий.

ПТЗ кончает, вылазит из завала спальников и на таком же автомате как явился удаляется. Вечером в ЖЖ он прочитает, что выебал не Верочку, изящную девочку на киллограм 30 меньшую, чем Точка.

Надо быть осторожней. Реальность по пржднему даёт сбои.