с момента появления инета в укр.(примерно с 1995) до года 2003 в интернете было так прекрастно. ну, вернее с 95 по 98 было так себе, так как русскоязычных юзеров был децл, но потом, лет пять было реально прекрастно. там были только или богатые люди, или умные, или богатые и умные одновременно. там было много людей, которые ещё попали на хорошее образование у нас в стране(к сожалению, я попала только на ещё хорошую школу, плюс со мной много занималась бабушка), застали
рассвет и закат рейв к-ры 90-х и при этом юзали инет для расшерения сознания и поиска интересных связей. всё были рады и счастливы, что нашли друг друга. по сути, это было первое и последнее найденое поколение, мы реально нашли друг друга. инет тогда был реально тем местом, где социальный статус практически перестал что-то значит. все общались, встречались, радовались и казалось, что это никогда не закончится.
потом инет стал дешовым, открылись огромные инет клубы, всё залила реклама и в инете теперь сидит вообще хуй знает что. ловить тут реально больше нечего. всё что мне было нужно, я уже и так поймала. а дальше будет что-то другое. я знаю.